Про нас

Меня зовут Лена. Мне 10 лет и день рождения у меня первого сентября. Я живу в Эстонии в городе Нарва. Недавно поступила в художественную школу. Мне нравится смотреть комедийные сериалы и японские мультфильмы Хаяо Миядзаки. Ещё я люблю рукодельничать. Фото моих поделок можно посмотреть в отделе "Мои поделки". Летом я обычно езжу на Украину к дедушке с бабушкой и на Чёрное море. Но в этом году вместо Чёрного моря я поеду в Таганрог! Мне очень весело живётся!
2009 г.
А я - мама Лены. Мне уже давно было четыре раза по 10 лет :) Правда, и Лене уже почти 13. Еще у нас есть папа и Саша. И Нюша.

Я работаю в конторе. В свободное время очень люблю заниматься рукоделием. Началось все с вышивки, теперь моя страсть - Тильды. Еще мне нравится устраивать детские праздники.
У меня есть свой блог http://aljonat.blogspot.com/, но здесь я пишу чаще. Особенно после того, как Google ликвидировал аккаунт Лены по причине ее малолетства.
Этот блог мы ведем в основном для бабушки и дедушки, чтобы они были в курсе наших дел. Но мы очень-очень рады всем гостям!
11.07.2012

2 коммент.:

Валентина комментирует...

Милые девочки! Вы такие молодцы! я в восторге от вас, от ваших работ и вашего энтузиазма!УМНИЧКИ!!!

мама Лены комментирует...

Ой, спасибо!!! Так приятно!

Отправить комментарий

Сейчас смотрят блог

О нас

Моя фотография
Нарва, Ида-Вирумаа, Estonia
а так же Саши